Отзыв Елена Михайловна от 09.11.2023 про врача
Берестянко Ксения Юрьевна - замечательный, отзывчивый человек. Настоящий врач! Как говорят "врач от Бога"!
Здравствуйте, Елена Михайловна. Благодарим за положительный отзыв. Тронуты Вашими искренними словами благодарности в адрес нашего врача Берестянко Ксении Юрьевны. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник