Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Владимир за 22.05.2023

В ответ на опубликованное послание от Службы контроля. Вы внимательно изучите мой отзыв. Я же в разговоре с вами упоминал что было не только КТ! Там ведь указано что помимо КТ я прошел дополнительное УЗИ в стационаре. И оно так же не выявило ни инвазии ни тканевого образования. Но видимо вам удобно не слышать фактов. Что же до рекомендации доктора при столь серьезном подозрении-посетить гастроэнтеролога….это вообще вызывает некоторое недоумение! А почему не терапевта? По идее ваш доктор должен был направить меня к хирургу, участковому онкологу и на КТ. На счет устного общения с вами. Если убрать всю лирику, то разговор можно свести к банальной фразе: Я художник-Я так вижу. Рассказывать пол часа о том что КТ лучше УЗИ и что все непонятные моменты при диагностике вы классифицируете как онкологию/новообразование, при этом не обращать внимание на альтернативные результаты УЗИ и явные недочеты в работе доктор выглядит не профессионально с вашей стороны. Выводы для себя я сделал. Постараюсь чтобы побольше людей услышало о вашем отношении к пациентам.
Владимир
Харьков, 22.05.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Владимир. Отмечаем, что в протоколе сонологического исследования описываются признаки изменений, которые доступны к визуализации на момент проведения исследования. По результатам диагностики пациент направляется к профильному специалисту, в компетенцию которого входит определение дальнейшей тактики дифференциальной диагностики, определения конечного диагноза и плана лечения. Более подробную информацию Вы получили в устном диалоге. Всегда готовы помочь, желаем Вам крепкого здоровья и мира.
Служба контроля качества ОН Клиник
Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.