Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Владимир за 17.05.2023

17.04 я обратился в ваш центр для прохождения УЗИ. В направлении было назначено УЗИ ОБП, почек и мочевого пузыря. Оплатив около 700 грн я получил направление к доктору Гниденко Юрию Петровичу (доцент, КМН, хирург высшей категории!!!) После длительного осмотра доктор Гниденко отлучился из кабинета в некоторой растерянности сказав что нужно поговорить с коллегой. Затем он повторно провел УЗИ и выдал мне на руки заключение по которому у меня желчный пузырь имеет тканевое образование размерами 1/2 обьема и признаками инвазии в паренхему печени…. Я показал это заключение своему врачу и получил от него направление на КТ с контрастом + дополнительное УЗИ в стационаре куда я был определен для дальнейшего лечения. По результатам КТ и УЗИ никаких признаков опухолевых процессов, инвазии и прочего не выявлено! Диагноз: классическая ЖКБ с конкрементом в холедоке. Прошло время, мне провели оперативное лечение и проблема ушла. Я уважаю труд врачей. Но, возможно, товарищу Гниденко Ю.П. пора задуматься о заслуженном отдыхе? По факту он поставил абсолютно неверный диагноз что могло привести к серьезным последствиям при неправильном дальнейшем лечении. Кроме того, человек с расшатанной психикой увидев этот диагноз-приговор мог совершить необдуманные поступки… Хотелось бы получить от вас, как от администрации медицинского центра, какие либо объяснения на счет сложившейся ситуации. Все выписки, заключения, чеки оплаты ваших услуг имеются в наличии и я могу вам их предоставить. Что же до товарища Гниденко Юрия Петрович…при всех его регалиях и многолетней врачебной практике…….ошибки врача-самые дорогие. Хотелось бы получить нечто вроде извинений за доставленные им не лучшие минуты в своей жизни. ВЫВОД: Категорически не рекомендую. Неквалифицированное обследование. Ложный диагноз.
Владимир
Харьков, 17.05.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Владимир. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Хотим отметить, что исследования КТ с контрастом и УЗИ имеют различные диагностические возможности, взаимодополняющие, а не взаимоисключающие. При наличии сочетанной патологии и наслоения различных клинических проявлений требуется комплексная дифференциальная диагностика, которая включает в себя различные виды инструментальных и лабораторных дополнительных обследований. Во время выполнения УЗИ исследования врач производит описание изменений, доступных к визуализации в данный промежуток времени. Диагноз устанавливает только лечащий врач на основании объективных клинических данных, результатов всех видов дополнительных обследований и определяет дальнейшую тактику по возможным вариантам лечения. Более подробную информацию Вы получили по телефону, желаем Вам крепкого здоровья и мира.
Служба контроля качества ОН Клиник
Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.