Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Ротова Н.В. за 27.04.2023

Прием врача Тюриной А.В. прошел в таком режиме: опрос - 4 мин, осмотр позвоночника через два свитера - 2 мин, тыканье пальцем в компьютере - 20 мин. Язык общения - категорически кацапский. Но больше всего меня напугала безграмотность врача - те несколько слов, которые были написаны от руки, - сплошные ошибки. Такое впечатление, что А.В. отродясь нигде не училась. Я не верю, что этот врач мне чем-то поможет. Странно, что руководство клиники не следит за соблюдением элементарного дресс-кода сотрудников. Что действительно понравилось - девушки в регистратуре - приветливые, говорят и пишут по-украински грамотно. Респект.
Ротова Н.В.
Харьков, 27.04.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Наталья. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Мы сожалеем, если у Вас сложилось такое впечатление. В случае необходимости пациент всегда имеет возможность выбрать другого врача, в нашей клинике каждое направление представлено несколькими специалистами. Приносим извинения за дискомфорт. Стремимся восстановить Ваше доверие и надеемся на продолжение сотрудничества. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Врачи-неврологи в Харькове (м. Проспект Гагарина)

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.