Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Светлана за 11.03.2023

Уровень выполнения лаб.анализов совсем не соответствует ни статусу клиники, ни ценам, установленным на эти исследования. Ведь время выполнения исследований не соответствует времени, указанному на сайте клиники. Из заявленных 5 дней анализ ожидаю уже более 2-х недель. Раньше такого не было, а сейчас такая ситуация повторяется второй раз. На вопрос, почему так долго мне ответили, что узнают в лаборатории почему и на этом все. Зачем ставить в описании исследования время выполнения, которое не соблюдается. Очень разочарована.
Светлана
Харьков, 11.03.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Светлана. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Для нас важно получать обратную связь от реальных пациентов, благодаря чему мы можем улучшать качество предоставления услуг. Нам приятно, что Вы приняли извинения и с пониманием отнеслись к ситуации. Результаты анализов были отправлены на электронную почту. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.