Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Александр за 08.09.2022

18 августа я обратился за помощью к врачу-дерматологу в вашу клинику. С подозрением на разноцветный лишай. Были взяты образцы пораженных мест для подтверждения или опровержения предварительного диагноза. Результаты должны были прийти на электронную почту, но до сегодняшнего дня, 8 сентября, никакой связи не было ни по телефону, ни на почту. Я платил средства, именно за то, чтобы я не бегал и не переживал за то когда мне нужно бежать за анализами Сегодня – вы проигнорировали свое обязательство, завтра – вы нахамили, послезавтра – вы фельдшерское отделение где-то на селе, даже не районная больница .
Александр
Полтава, 08.09.2022 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Александр. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Нами проверена информация и отмечаем, что результат лабораторных исследований был своевременно отправлен на электронный адрес, который пациент оставил в клинике. Всегда готовы помочь, здоровье Вам.
Служба контроля качества ОН Клиник
Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.