Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Мария Кабанова за 27.05.2022

В медицинском центре назначают гомеопатию, являющуюся натуральным шарлатанством. Эффективность гомеопатических препаратов не подтверждена НИКАКИМИ серьезными научными исследованиями. Министерство здравоохранения Украины НЕ РЕКОМЕНДУЕТ лечиться гомеопатией, на сайте есть соответствующие статьи со ссылками на исследования. Я уже молчу о стоимости гомеопатических препаратов. Это буквально деньги на ветер, ведь эффективности нет. Сегодня, 27.05,22, маммолог Кушнаренко Н.М. поставила диагноз "локальный аденоз правой молочной железы" и прописала гомеопатический препарат "Мастодинон". К сожалению, я прочла в инструкции, что это гомеопатия, только после того, как купила препарат. Наивно поверила в профессионализм клиники. Выбросило на ветер 598 грн. При этом на приеме врач мне очень понравилась. Все объяснила, успокоила, но... но назначила бессодержательный дорогой шарлатанский препарат.
Мария Кабанова
Харьков, 27.05.2022 Показать ответ
Оценка:
Здравствуйте, Мария. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Нами была проверена информация о медицинском обслуживании в нашей клинике. Указанный диагноз и назначенное лечение соответствуют объективным клиническим данным. В нашей клинике врачи назначают только официально зарегистрированные и сертифицированные в Украине лекарственные средства, что было и в данном случае. Право пациента соглашаться или нет с профессиональным мнением врача.Доброго Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Врачи-узи в Харькове (м. Пушкинская)

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.