Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Наталия за 11.02.2022

На рецепшене сидят не очень осведомленные девочки. Болею 6й день, пришла сдать тест на ковид, мне сказали сдать обычный, 15 минутный. Сделала. Пришла к ним же на рентген, там сказали, что я не тот тест сделала. Надо было делать пцр, который делается сутки. Опять же пошла на к девочкам на рецепшн, уточнять, они мне снова сказали, что нет никакой разницы, все они мне правильно назначили. Очень не довольная, обратилась за помощью в хорошую клинику, и как оказалось, не все так хорошо. 300грн.просто в никуда.
Наталия
Николаев, 11.02.2022 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Нам жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление от обращения в наш медицинский центр. Чтобы избежать недоразумений, предварительно желательно обращаться к лечащему врачу, который определяет необходимый вид исследования. Мы проанализировали ситуацию и отмечаем, что, по официальной информации Минздрава Украины, экспресс-тест на антиген может быть использован с целью выявления коронавирусной инфекции. Нам приятно, что наши устные объяснения были приняты и понятны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.