Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Виктория за 09.02.2022

Без негатива,только факты. Проанализировав предоставление услуг на клинический анализ крови среди топовых лаборатий Харькова, решила выбрать самый дорогой ценник, в надежде на качество услуг, и воспользоваться Лабораторией онклиник на Валентиновской. В лаборатории уточняется, что забор крови осуществляется до 11.00. По приходу в 10.50, в абсолютно пустое заведение, мне было отказано в предоставлении услуг, хотя этот анализ сдаётся натощак и я к этому готовилась, под предлогом, что скоро прийдет курьер. Вывод: абсолютно не клиентоориентированное заведение. Свою марку не держат, приём закончили ранее заявленных 11 часов. Могли бы в пустой лаборатории принять и в 11.05,если бы были человечнее и если бы ценили своих клиентов. По итогу:в плохом самочувствии пришлось обратится в другую лабораторию, где с радостью приняли. В лабораторию где такое отношение персонала к людям больше обращаться не буду и буду советовать своим знакомым также этого не делать.
Виктория
Харьков, 09.02.2022 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Виктория. Нам жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление о нашем медицинском центре. Персонал клиники постоянно работает по улучшению качества сервиса. Хотим отметить, что мы предоставляем все медицинские услуги по предварительной записи для комфорта и экономии времени пациентов, а также выполнения своих обязательств перед пациентами по своевременной логистике материала и выдачи результатов в регламентный срок. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим пациентам, весь персонал максимально ориентирован на оперативное решение любых вопросов. Извиняемся за данную ситуацию и стремимся восстановить Ваше доверие. Предлагаем Вам посетить медицинский центр по предварительной записи, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.