Отзыв Римма от 16.12.2021 про врача
Была на консультации у врача-невролога Берестянки Ксении Юрьевны. Обратилась с болями в спине, врач внимательно выслушала и осмотрела, назначила обследование и лечение. Приемом очень довольна, Ксения Юрьевна очень отзывчивый и квалифицированный специалист. Буду и дальше обращаться к этому врачу и рекомендовать знакомым.
Добрый день, Римма. Спасибо за искренний отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что врач Берестянко К.Ю. оправдала Ваше доверие, и Вы остались довольны результатом. Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья
Служба контроля качества ОН Клиник