Logo
0 800 30 17 30
Іконка PC

Отзыв Лилия Сергеевна от 12.01.2018 о враче Ющенко Татьяна Александровна

Обратилась к врачу-гинекологу Ющенко Т.А. в ноябре 2017 года. После первого приема мне был поставлен диагноз и назначено лечение. Через месяц уже был результат, хотя с моей проблемой я боролась более 10 лет. Опыт и отношение ранее не наблюдала ни в одной клинике, больнице и т.п. Огромную благодарность выражаю Ющенко Т.А. за ее помощь в решении моей проблемы со здоровьем. Побольше бы таких врачей в медицине. Отныне "On Clinic" №1 для меня!
Лилия Сергеевна
Одесса, 12.01.2018 Показать ответ
Оценка:
Лилия Сергеевна, здравствуйте! Спасибо за выбор "ОН Клиник Одесса" и слова благодарности в адрес нашего специалиста. Искренне рады, что Ваши отношения с клиникой были не только комфортными, а и полезными для Вас. Действительно, Татьяна Александровна Ющенко высококвалифицированный врач, но особенно ценится своими пациентами за внимание, поддержку во время лечения, что очень важно в процессе выздоровления. Также хотелось бы акцентировать внимание на современном оснащении отделения гинекологии, благодаря которому пациент может получить максимальный комплекс лечебно-диагностических услуг в рамках одного визита. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических осмотрах, будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник

Отзывы о враче Ющенко Татьяна Александровна

Читать все отзывы

Врачи-гинекологи в Одессе

Услуги гинеколога в Одессе

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.