Хочу поделиться негативным опытом похода в On-Klinik на Молочной, 48. На 10.12.2020 муж был записан на 10.30 на узи и следом с результатами на 11.00 к гастроэнтерогогу. На регистаратуре отправили только у узисту и сказали, что дальнейшей записи к врачу нет, что врачь и есть узист, но если узист это врач, то извините, в руки выдали бумагу и сказали, что там все написано, что??? Это что за прием? В 11.08 перезвонили с номера 0577283337 и сказали, что регистратура ошиблась и вас ожидает врач, пускай пациент возвращается. Но уже поздно, пациент уехал. Скажите спасибо тем, кто сидит на регистратуре и не знает своей работы. Клинику не рекомендую, к вам больше ни ногой
Добрый день, Татьяна. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Для нас важно мнение и обратная связь от наших пациентов, благодаря чему мы можем улучшать качество обслуживания. Мы всегда идем навстречу нашим пациентам и готовы решить любые вопросы, связанные с обслуживанием в наших клиниках. Приносим извинения за данную ситуацию и предлагаем Вам дополнительный вариант лояльности. Более детальная информация была предоставлена в телефонном режиме. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Пришла на прием после двух месяцев диеты, уже полегчало, но остались симптомы, которые надо разгадать. Мне назначили анализы и 3 вида лекарств (фактически, без диагноза). В аптеке при покупке стало понятно, что каждое из списка имеет максимальную из возможных дозу действующего вещества, и это с нуля без диагноза опять же. Успела выпить 1 раз. Стало хреново так, что думала помру. После разбора вдруг я дура сама виновата стало ясно - 1) матери с той же хронической проблемой ее врачи назначали дозу в 2 раза меньше, а мне сразу ударную. 2) все лекарства против язвы, которую без анализа найти можно обладая способностями экстрасенсорного характера. 3) все 3 лекарства вызывают запоры, от которых и пришла лечится в том числе, а одно из них противопоказано при моей дискинезии, которую озвучила и показала на УЗИ врачу. 4) сиропчик который 2 месяца помогал сказали прекратить пить прям на приёме. Врач - Шевченко Наталия Алексеевна, сегодня сделала мой день. Лечить в муках 2 месяца, чтобы за 2 часа тебе всё похерили. Это вообще законно и куда обращаться на выявление халатности? Предлагаю всем не только отзывы писать а реально выдвигать жалобы на клинику и врачей.
Добрый день, Вероника. Благодарим Вас за диалог со Службой контроля качества. При первичном визите врач направляет на дополнительные обследования, дает рекомендации и проводит назначения, основываясь на жалобах пациента, данных клинической картины заболевания и результатах объективного осмотра, что и было проведено. Для оценки эффективности и коррекции проводимой терапии, а так же разработки тактики дальнейшего лечения необходимы повторные визиты с результатами дополнительных обследований. Залог успеха при лечении любого заболевания - это командная работа врача и пациента. Наши специалисты в своей работе основываются на методах доказательной медицины, каждый пациент и случай заболевания требует индивидуального подхода к лечению и обследованию. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Консультация врачей в «ОН Клиник Харьков»
Адрес: Харьков, ул. Молочная, 48
ОН Клиник Харьков Левада
Принимаем: Пн - Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 8:00 - 17:00, Вс: 8:30 - 14:00
Запись по телефону:
0 800 30 11 77
Круглосуточно.
- По карте
- Аэропанорама