5
(1327 оценок)
4
(19 оценок)
3
(18 оценок)
2
(49 оценок)
1
(293 оценки)
4.2
1706 отзывов
Фатеев это не врач которому надо отбить руки ,ставит не правильные диагнозы ,сегодня на рентгене поставил он диагноз пневмония правостороняя,у меня возникли сомнения поехала в другую клинику сразу сделала кт легких ,на котором кт без паталогий легкие чистые!пару лет назад он тоже ставил мне пневмонию,которой как окопалось у меня не было!это подсудное дело ,почему врач хотя я назвать его так не могу ,до сих пор работает и проводит обследования людям? Я конечно же так это не оставлю,если клиника не примет никаких решений ,я буду обращаться дальше!такие псевдоврачи не должны работать
Добрый день, Дарина. Благодарим вас за обращение в Службу контроля качества. Отмечаем, что рентгенологическое исследование является дополнительным инструментальным методом диагностики. Окончательный диагноз устанавливает лечащий врач на основании всех объективных клинических данных с учетом жалоб, анамнеза, физикальных данных и результатов дополнительных инструментальных обследований. Более подробная информация была предоставлена Вам по телефону. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте.
Хотела бы поделиться своим негативным опытом.
Обратилась в клинику, чтобы сделать КТ мочевыделительной системы. Мой врач, который меня оперировал, находится в другом городе, поэтому так получилось, что с результатами КТ я поехала к нему.
Но, к сожалению, консультацию я не получила, так как качество снимков настолько ужасное, засвеченные, что вообще ничего понять невозможно. Описание от врача Кима к КТ также неинформативно.
Повторюсь еще раз: качество настолько ужасное, а описание скупое, что я, не будучи врачом, сама это увидела, но надеялась, что ошибаюсь и хоть на диске будет другая картина.
Учитывая время, которое я потеряла из-за вас, больше никогда не хочу обращаться в вашу клинику и по возможности не буду ее рекомендовать людям.
Врач:
Ким Владимир Ильич
Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высказанное мнение. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием в клинике. Хотим отметить, что все процессы в клинике стандартизированы, в том числе и процессы оказания диагностических услуг. Каждое инструментальное исследование имеет определенную диагностическую цель и техническую задачу. На данный момент нам не удалось подробно пообщаться с Вами — абонент не отвечает. Для продолжения диалога можно обращаться в Службу контроля качества по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00 в будние дни). Мы всегда готовы помочь в случае необходимости, желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Меня записали на фонофорез колена на 9:30 утра 25.05.26. Пришла раньше, сказали подождать. «Ожидание» затянулось более чем на час. Периодически я подходила, уточняла, не забыли ли обо мне, отвечали, что технические проблемы с аппаратурой. Я простояла на одной ноге посреди коридора, потому что вторая нога больная (было много людей, а стульев мало). Наконец, более чем через час после назначенного времени, пригласили на фонофорез. Врач удивилась и сказала, что думала, будто я вообще не смогла приехать на прием. Также сказала, что аппаратура исправна и никаких технических сбоев не было...
Отменяю свои записи на весь курс фонофореза, потому что перспектива стоять в коридоре на одной ноге более часа меня не радует.
Буду искать другую клинику для продолжения лечения
Добрый день, Лидия. Благодарим Вас за то, что нашли возможность пообщаться со Службой контроля качества. Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после обращения в клинику, за что приносим свои извинения. Мы приняли во внимание Ваши замечания и приняли меры по улучшению обслуживания. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники и готовы помочь в случае необходимости.
Служба контроля качества ОН Клиник
Худший опыт общения с врачом в моей жизни. Страховая компания записала меня на прием к травматологу Дмитрию Нижевенко после перелома руки для повторной консультации, которая следовала за первичным осмотром у другого врача в другом городе (я был в Харькове проездом).
С первой минуты врач демонстрировал пренебрежение и неуважение. Токсичная манера общения продолжалась до конца консультации. Врач успел нахамить и страховой компании, которая долго не брала трубку.
Визит должен был быть рутинной консультацией на 5 минут, а вместо этого уже третий день не проходят негативные впечатления, поэтому и пишу отзыв.
Из положительного: организация в клинике на хорошем уровне, а на рецепции приятный и вежливый персонал.
Добрый день, Илья. Благодарим Вас за то, что нашли возможность пообщаться со Службой контроля качества. Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после обращения в клинику, и приносим извинения за неудобства. Мы приняли во внимание Ваши замечания и приняли меры по улучшению обслуживания. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Записался в ON Clinic на взятие соскоба кожи. При записи мне заверили, что стоимость анализа уже включена в стоимость приема. После оплаты консультации и визита 16.05.2026 врач сразу сообщил, что анализ оплачивается отдельно, и выписал новую квитанцию. По сути, консультация сводилась практически только к взятию соскоба, а для назначения лечения сказали ждать результатов анализа. Максимум, что посоветовали, — сменить шампунь.
Больше всего разочаровало то, что при записи предоставили одну информацию о стоимости, а уже на месте она изменилась. Такая коммуникация вводит клиентов в заблуждение и оставляет очень неприятное впечатление.
Добрый день, Игорь. Благодарим вас за выбор нашей клиники и обращение в Службу контроля качества. Мы тщательно проверили информацию о записи на прием к врачу — консультация оператора была проведена вполне корректно, о бесплатных анализах не сообщалось. Отмечаем, что в своей деятельности клиника руководствуется соответствующими требованиями действующего законодательства, нормативными документами МОЗ Украины, протоколами и стандартами оказания лечебно-диагностической помощи. Как правило, пациенты по своему усмотрению принимают решение пользоваться или нет платными медицинскими услугами. Более подробная информация предоставлена Вам по телефону. Мы рады, что информация понятна и больше нет вопросов. Будем ждать Вас на повторном приеме в соответствии с рекомендациями врача и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач-невролог Тимофеева О.И. очень помогла мне с головокружением, дала полезные советы, на приеме провела необходимые процедуры, и сразу стало легче! По другим моим вопросам тоже всё было понятно и без лишних назначений! Очень внимательная и отзывчивая! Большое спасибо!
Врач:
Тимофеева Алёна Ивановна
Добрый день, Виктория. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача Елены Ивановны Тимофеевой. Нам приятно знать, что лечение оказалось эффективным, а данные рекомендации помогли быстро улучшить Ваше самочувствие. Ваше доверие и искренняя благодарность — лучшая награда для нашего специалиста. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день!
После приема у врача я вышла с ощущением полной ясности и уважительного отношения. Почувствовала, что получила консультацию от профессионала и, вообще, что побывала в частной клинике. Ведь после предыдущего приема у другого врача я была в растерянности — а попала ли я вообще в частную клинику?!
Алексей Петрович, Вам респект, как говорит молодежь!)
Врач:
Матеко Алексей Петрович
Добрый день, Галина. Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего врача Алексея Петровича Матека. Для нас важно, что Вы получили не только профессиональную консультацию и четкие, понятные рекомендации, но и почувствовали уважение и заботу. Рады, что визит оставил у Вас положительные впечатления. Всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Были у невропатолога, Кошелевой Анны Николаевны. Очень внимательный и приятный врач. Это уже второй раз, пришли на осмотр. Все, что она прописала в первый раз, помогло. Спасибо за такое отношение и профессионализм
Врач:
Кошелева Анна Николаевна
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим то, что Вы доверяете заботу о своём здоровье нашему врачу Кошелевой Анне Николаевне. Рады узнать, что первый этап лечения прошел успешно и принес желаемый результат. Ваш повторный визит — это лучшая благодарность для врача и свидетельство высокого профессионального уровня нашего специалиста. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень разочарована специалистом. По поводу выявленной проблемы, которая подтвердилась на УЗИ, и после лечения, назначенного врачом, но не помогшего, он просто посоветовал терпеть
Врач:
Абу Шабан Ода Салехович
Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и обращение в Службу контроля качества. Комфорт наших пациентов при посещении клиники — одна из наших приоритетных задач, поэтому приносим свои извинения, если визит оказался для Вас неприятным. В данном случае вопрос рассмотрен в полном объеме, подробная информация Вам сообщена по телефону. Надеемся на продолжение сотрудничества с Вами, будем ждать Вас на повторном плановом визите, здоровья Вам.
Служба контроля качества ОН Клиник
Огромная благодарность врачу-неврологу Юлии Валентиновне Лисаченко за её профессионализм и внимательное отношение к моей маме. Мы обратились к ней, когда мама находилась в непонятном для нас состоянии: у неё наблюдался кратковременный провал в памяти, что нас очень напугало. Знакомые посоветовали обратиться именно к ней. Доктор очень внимательно провела осмотр, ответила на все наши вопросы, назначила необходимые обследования и грамотное лечение. В настоящее время мы лечимся и продолжаем наблюдаться. Юлия Валентиновна, спасибо за вашу квалифицированную помощь, которую вы оказываете очень своевременно. Рекомендую!
Добрый день, Яна. Благодарим Вас за искренний отзыв. Мы ценим то, что Вы доверили нам заботу о здоровье Вашей мамы и нашли время поделиться своей историей. Нам приятно, что Вы особо отметили профессионализм и внимательность к деталям нашего врача Юлии Валентиновны Лисаченко. Ваша рекомендация — это самая высокая оценка работы нашего специалиста, которая поможет другим пациентам найти квалифицированного врача. Мы остаемся рядом с Вами и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье.
Служба контроля качества ОН Клиник
Консультация врачей в «ОН Клиник Харьков»
Адрес: Харьков, пр. Героев Харькова, 257
ОН Клиник Харьков Дворец Спорта
Принимаем: Пн - Пт: 8:00 - 19:00, Сб: 8:00 - 17:00, Вс: 9:00 - 14:00
Запись по телефону:
0 800 30 11 77
круглосуточно.
- По карте
- Аэропанорама