Хочу оставить отзыв о дерматологе Рыжковой Наталье Александровне. такого "внимательного" отношения к пациенту я даже в районной поликлинике не видела. Человек не рассказал ничего такого что я сама не пришла и не донесла до врача, на указание что есть анализы, посмотрите их в карте -доктор 20 минут что-то молча печатал в ноутбуке. Думала ищет, а оказалось это было печатанье заключение в одну строку на шаблонном бланке... и завершающий вопрос врача: Что вы от меня хотите? Давайте удалять можно прям сейчас-готовы? Человек который не может адекватно объяснить причину, варианты, способы -говорит НАДО УДАЛЯТЬ прям сейчас, без анализов на "глазок". И честно сказать странно что врач такого направления слегка боится даже прикоснутся к пациенту. Очень неприятно когда на приеме решаются вопросы других людей, и нужно свою историю повторять чтобы врач -как бы вспомнил. Кому нужно выкинуть деньги за прием и не получить ноль информации по вопросу - можете смело сходить к данному врачу.
Добрый день, Яна. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Комфорт пациентов при обращении в клинику — одна из наших приоритетных задач. Если на приеме не сложились доверительные отношения с врачом - в клинике есть возможность сменить лечащего врача. Более подробную информацию с вариантом лояльности за дискомфорт Вы получили в телефонном режиме. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Пришла на прием к дерматологу Подпориновой Зое Анатольевне (врач высшей категории, опыт работы 30 лет!!) с 2мя проблемами, 1) лечение акне, 2) консультация по поводу удаления родинки +дерматоскопия. В первую очередь возмутило, отношение "доктора", а именно грубое, высокомерное и хамское. Осмотр не провела ВООБЩЕ, Даже не встала из-за стола! На вопросы просто не отвечала или отвечала грубой отговоркой. Молча что-то писала, сказала безучастно мол разбирайтесь с акне с гинекологом и гастоэнерологом. Молча, вручила список с какими-то лекарствами, на мои вопросы что это за лекарства - опять ничего не разъяснила, только ответила, что там все будет написано, прочитайте сами.
Кроме этого врач проявила абсолютную (!) некомпетентность (и это врач высшей категории со стажем работы 30 лет) : направила тут же в соседний кабинет на сдачу соскоба на демодекс и бакпосев на стафилокок. Хотя эти анализы требуют подготовки в течение трех дней, а также в день забора материала, нельзя умываться, пользоваться декоративной косметикой (похоже "врач" об этом не знает). Даже медсестра (!) проводившая соскоб удивилась, почему врач назначила процедуру без подготовки.
Кроме этого, абсолютно не слушала, что я говорю, пропускала мимо ушей, даже не пытаясь вникнуть в проблему. По факту, я не получила совершенно никакой консультации и осмотра, анализы были собраны неправильно! Меня крайне возмутило, хамское отношение доктора, после прочтения отзывов в интернете, я поняла что я такая не одна.
Сложно описать словами, но отношение хуже чем в самой захудалой гос.поликлинике. выйдя из кабинета платной консультации, почувствовала себя облитой грязью...
После данного случая, полностью утратилось доверие к частной клинике "Он-клиник", такие доктора очень сильно подрывают вашу репутацию!
В связи с вышеизложенным, считаю за необходимость:
1. Вернуть деньги за консультацию (которой не было) и неправильно проведенный анализ (около 600грн)
2. Поставить вопрос об отстранении Подпориновой Зои Анатольевны от работы в клинике из-за некомпетентности и хамского отношения к пациентам!
Добрый день, Катерина. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Для продолжения конструктивного разбора ситуации Вам был предложен контрольный визит к другому специалисту с участием директора, от которого Вы отказались. Если у пациента есть альтернативное медицинское заключение с иным мнением специалиста - готовы приобщить к материалам разбора. На данный момент не имеем никаких объективных данных для предметных выводов. Если Вы переосмыслите ситуацию и примите предложения - обращайтесь, всегда готовы помочь.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сегодня была на приеме у врача Дунаевой Надежды Анатольевны. Все четко,чисто без задержки. Консультацию оплатила он-лайн, 335 грн. Цена была на сайте и вполне сопоставима с другими клиниками города.
Но на сайте нет прайса на услуги и анализы и они очень завышены, примерно в полтора раза, чем в других частных клиниках. Удаление одной папилломы и гистологическое ее исследование обошлось в 717 грн. Кроме того , медработник в кабинете манипуляций была в маске "под носом", это неправильно, тем более сейчас.
Добрый день, Ольга. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, что каждое учреждение вправе определять ценовую политику и составляющие услуги, исходя из внешних и внутренних экономических факторов. Стоимость услуг в клинике средняя в сравнении с аналогичными в регионе. Варианты лечения и их стоимость может озвучить только врач после профильного осмотра, стоимость определяется в соответствии с утвержденным прайсом. Каждый пациент имеет право выбора медицинского учреждения и врача на свое усмотрение, с учетом приемлемого сервиса и стоимости услуг. Мы рады, что к процессу заживления у вас вопросов нет. Рекомендуем посетить контрольный прием согласно назначению врача. Желаем здоровья и хорошего настроения.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Были 2 раза на приеме у Подпориновой З. А. Хамское и не внимательное отношение к пациентам. Помощь , за которой люди идут в платную клинику, не оказана. Погоняла на дополнительные анализы и по другим врачам. Все врачи всё равно вернули нас к дерматологу. А дерматолог не совсем видимо поняла куда нас еще послать, и послала домой. Притом не в самой вежливой форме. Браво - клиника должна быть довольна - прибыли много. Но для моего ребенка помощи никакой! Видимо миссия всей нашей медицины - не людям помогать, а просто собрать с них побольше денег.
Добрый день, Татьяна. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, что каждый врач имеет право на свое мнение по лечебно-диагностической тактике, которое выдает пациентам в виде консультативного заключения. Право пациента соглашаться либо нет с мнением врача и предложенной тактикой. Для успешного решения подобной проблемы со здоровьем необходим комплексный подход, так как дерматологические проявления в таких случаях вторичны. Поэтому дополнительные обследования и консультации смежных специалистов обоснованы. Для получения желаемого результата от лечения необходимо комплексное наблюдение и лечение по нескольким специализациям. Надеемся, контрольный прием был полезным для пациента. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
ОН Клиник - клиника нового поколения для людей. Очень чисто, комфортно, сотрудники вежливые и внимательные. Отдельная признательность и благодарность специалистам, которых я посещала Дунаева Н.А и травматолог Дмитрий Сергеевич на Московском проспекте. Еду к Вам всегда в хорошем настроении и в таком же выхожу от Вас. Процветания и благодарных клиентов.
Добрый день, Наталья. Комфорт и современный подход к лечению – наши основные
принципы для оказания медицинской помощи пациентам. Для этого созданы все условия как на диагностическом, так и на лечебном этапе. Будем рады помочь в случае
необходимости. Спасибо за отзыв и оказанное доверие, будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо огромное самому лучшему Дерматологу Харькова Подпоринова Зоя Анатольевна. Спасибо, за решённые проблемы с кожей. Спасибо за то, что очень добрая и отзывчивая. Спасибо за всегда решённые вопросы с кожей!!!!!
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе нашего
специалиста. Мы рады, что пребывание в клинике прошло для вас на позитивной
ноте и в комфортной атмосфере. Хотим отметить, что у нас работают только
квалифицированные специалисты и мы стремимся постоянно совершенствовать качество медицинского обслуживания. Всегда готовы помочь в случае необходимости и будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Были на приёме у Подпориновой Зои Анатольевны с дочкой (8лет). У ребёнка были плоские бородавки, лечение прошло как по нотам. Нам все очень понравилось, и УЗИ сделали без предварительной записи и кровь у дочери с ВЕНЫ брали ( ребёнок даже не пикнула, хотя панически боится уколов). Вообщем рекомендую всем, действительно чувствуешь себя человеком в этой клинике. Зоя Анатольевна действительно профессионал своего дела!
Добрый день, Андрей. Благодарим за положительный отзыв. Врач Зоя Анатольевна Подпоринова высококвалифицированный профессионал в своей области, в чем Вы смогли убедиться на собственном опыте. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику. Будем рады помочь в случае необходимости. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Были на приеме у Подпориновой З.А. Получили исчерпывающие ответы на все вопросы. Назначено лечение. Повторный прием был через 3 дня, уже есть положительные результаты лечения. Лечение продолжаем. Очень внимательный, квалифицированный врач. Большое спасибо.
Добрый день, Александра. Нам приятно, что в лице нашего специалиста Вы нашли врача, которому смогли доверить свое здоровье и остались довольны результатом. Спасибо за положительный отзыв. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения.
Служба контроля качества ОН Клиник
Консультация врачей в «ОН Клиник Харьков»
Адрес: Харьков, ул. Я. Мудрого, 30а
ОН Клиник Харьков Ярослава Мудрого
Принимаем: Пн - Пт: 8:00 - 18:00, Сб: 9:00 - 16:00, Вс: 9:00 - 13:00
Запись по телефону:
0 800 30 11 77
Круглосуточно.
- По карте
- Аэропанорама