5
(22 оценки)
4
(2 оценки)
3
(0 оценок)
2
(1 оценка)
1
(6 оценок)
4.1
31 отзыв
Очень приятное обслуживание, все вежливые и заботливые.
Единственный недостаток — результаты можно получить только в клинике — нет возможности отправить их по электронной почте
Добрый день, Светлана. Благодарим вас за выбор нашей клиники и высказанное мнение. Нам приятно, что вы отметили качество обслуживания и вежливость нашего персонала. Наш приоритет — это комфорт пациентов на всех этапах оказания медицинских услуг. Мы постоянно совершенствуем формы обработки и хранения информации для более удобного использования и надлежащего уровня качества сервиса. Оригиналы результатов инструментальных или лабораторных исследований можно получить в клинике лично, либо в электронном виде в удобном формате на электронную почту или в личном кабинете пациента. Более подробную информацию Вы получили в телефонном режиме. Всегда рады приветствовать Вас в клинике и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Бесконечно благодарна Белой Н.С. за профессионализм, чуткость и человечность. Вы — профессионал, который заботится о пациенте.
Врач:
Белая Наталья Сергеевна
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача Наталии Сергеевны Билой. Для нас важно, чтобы высокий профессионализм сочетался с заботой о каждом пациенте. Всегда рады помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить Билу Наталью Сергеевну — прекрасного врача, дающего подробные объяснения и отлично относящегося к пациентам!
Врач:
Белая Наталья Сергеевна
Добрый день, Наталья. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от визита. Нам приятно, что Вы оценили внимательное отношение и профессионализм нашего врача Натальи Сергеевны Билой. Всегда рады помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Запись на КТ на 9:00. За день мне перезвонили из клиники и предупредили, чтобы я пришла пораньше, но не уточнили, насколько. 26.04 я приехала в 8:40. На дверях висела информация для клиентов, что работают с 8:00.
Я постучала, вышла женщина, не обращая на меня внимания, очень спешила за кофе к кофе-автомату. Я спросила, почему закрыто, и она в очень негативном тоне сообщила, что клиника открывается с 9:00.
Меня предупредили, чтобы я выпила литр воды перед КТ, и пока я добиралась, возникла необходимость в туалете. Я спросила ее, могу ли я воспользоваться туалетом, на что эта женщина закрыла передо мной дверь и сказала, что впустит позже, когда придет время!!
Я не понимаю, насколько сотрудники клиники ориентированы на клиента? Такое отношение недопустимо!!!!
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за то, что нашли возможность высказать свое мнение. Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения клиники. Приносим свои извинения, если Вы испытали дискомфорт во время посещения. Подтверждаем, что актуальные графики работы сети наших клиник указаны на нашем сайте. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники и помочь при необходимости.
Служба контроля качества ОН Клиник
Клініка відповідає сучасним стандартам, персонал кваліфікований, чудове ставлення до пацієнтів, приємно приходити сюди та отримувати медичні послуги. Бажаю процвітання цьому медичному закладу та довгих років плідної роботи!!!!!!!!
Добрый день, Вита. Благодарим Вас за отзыв и искренние пожелания. Нам приятно, что Вы высоко оценили работу нашего персонала и уровень обслуживания в клинике. Ваше доверие и комфорт — это наш главный приоритет. Мы всегда рядом с Вами и готовы оказать квалифицированную помощь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо врачу Василенко и администратору Ольге за профессиональное обслуживание и доброжелательность. Вы лучшие!
Добрый день, Вадим. Спасибо за отзыв. Ваши искренние слова благодарности — лучшая награда для наших специалистов. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. Недавно прошел компьютерную томографию поясничного отдела позвоночника.
Очень доволен персоналом клиники, особенно врачом Василенко А.В.
Обследование было проведено своевременно и профессионально.
Заключение получил быстро. Спасибо. Желаю успехов.
Добрый день, Глеб. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что посещение клиники оставило у Вас положительные впечатления и Вы остались довольны качеством обслуживания и профессионализмом нашего врача. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
3 апреля я отвезла маму на КТ в Он-Клиник. Прием очень понравился. Результат обещали через два-три часа, но врач Василенко А.В. выдала заключение уже через полтора часа. Благодаря этому мы успели посетить своего врача в тот же день и начать лечение.
Добрый день, Лейла. Спасибо за отзыв. Быстрая и точная диагностика — один из наших главных приоритетов. Нам очень приятно, что оперативная работа нашего врача Анны Викторовны Василенко помогла пациенту своевременно начать лечение. Мы искренне благодарны, что Вы выбираете нас. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень боялась проходить исследование с контрастом, ведь это было впервые в жизни. Спасибо врачу и лаборантам за то, что успокоили меня и помогли пройти процедуру без страха
Добрый день, Валентина. Спасибо за Ваш отзыв. Наша главная задача — создать для Вас атмосферу спокойствия и безопасности. Рады, что Ваш первый опыт оказался успешным. Всегда готовы поддержать Вас и помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Ранее уже делала КТ в феврале. Сейчас, чтобы сделать КТ (26.07.25) с контрастом, нужно сдать анализ на креатинин за сутки, то есть отдельно ехать для этого в больницу (24.07.25). В феврале я делала: с утра - креатин, ждала результат и в тот же день делали КТ. Было удобно.
Что мне очень не понравилось , так это то, что сменились медсестры и как-то не очень было ...когда для того, чтобы взять кровь на анализ креатинина, у тебя в трех местах делают отверстия. А через два дня тебе еще нужно ставить катетер для контраста на КТ. И тут снова обе руки в проколах. Хорошо, что младшая девочка пришла и переставила катетер на другую руку, чтобы сделать диагностику как следует. Я не знаю, что или кто там изменился, но в феврале таких вопросов вообще не было.
Сегодня 03.08.25 - восьмой день после диагностики, на обеих руках кровоподтеки не прошли, лето... это не очень... если честно... еще и на тыльной стороне ладони... Медсестры, которые делают забор крови или устанавливают катетер - это ужас... за собственные средства 5500.
К доктору Белой Н.С. и ее помощнице - вопросов нет, они на своем месте, спасибо Вам за работу.
Добрый день, Надежда. Спасибо за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Приносим извинения за дискомфорт во время обращения в клинику. Отмечаем, что технические моменты по венепункции в медицинской практике случаются не редко, к сожалению. Венозный доступ зависит от множества индивидуальных физиологических факторов на день забора, его сложность может быть разной. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Будем рады видеть Вас на профилактических визитах в клинике и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
25.07.2025 примерно в 11:15 регистратор, заполняя данные для прохождения мной КТ органов брюшной полости, давала комментарии относительно назначения моего врача: сказала «Что это за врач странный» с насмешкой, спрашивала делала ли я УЗИ и подробности (я делала УЗИ в онклиник в феврале этого года), будто я на приеме у врача. То есть, человек, с неизвестным мне образованием, не обладающий необходимыми навыками коммуникации утверждал, что прохождение мной КТ не является необходимым. В помещении, где выполняется процедура регистратор спросила, есть ли у меня с собой результаты УЗИ, я сказала, что позвоню и мне отправят фото, наклонившись ко мне регистратор с насмешкой и скепсисом спросила, где принимает этот врач, где находится больница, сказала не ходить больше к этому врачу. За 2700 грн я шла и за сервисом в том числе, вместо заранее спросить на стойке об УЗИ, возможно эта информация хранится в больнице - не утверждаю, меня разнервничали. Я шла узнать причину многолетней периодической боли и меня устраивало, что данная врач предложила эту процедуру.
Я позвонила близкому человеку с просьбой прислать результаты УЗИ, в это время пришла врач, которая выполняет процедуру КТ, почти сразу я положила трубку. Врач спросила «Пили водичку», говорю „нет“, думала спрашивается о времени непосредственно перед процедурой, врач спрашивает:" Почему? Надо пить воду. Встаем, пьем". Я разнервничалась и восприняла детективное указание грубой и сказала, что не надо со мной так разговаривать. Врач ответила, что нормально разговаривает. Я с повышенным тоном повторила ее фразу, сказала, что плачу деньги не за такое отношение. Сама процедура прошла удовлетворительно, жаль, что без нормального разговора с врачом с уточняющими вопросами. После процедуры, я сказала врачу, что не хотела ее обижать, но мне не понравилось, как со мной разговаривали, она сказала, что ей тоже не понравилось, что «зашла взрослая женщина, а я разговариваю по телефону». Я сказала, что спрашивала результаты УЗИ, врач сказала, что мы нашли общий язык. Врача оскорблять не хотела, мне непонятно, почему такая реакция, будто это акт неуважения к ней. Я говорила ожидая, мы не в школе, а взрослые люди.
После процедуры, я подошла к регистратору и сказала, что не надо обесценивая комментировать моего врача, на что она ответила, что надо услышать другое мнение, я ответила, что надо корректно его высказывать. Очень неожиданный неприятный опыт.
Добрый день, Ольга. Спасибо за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Нам жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление и Вы почувствовали дискомфорт во время визита в наш медицинский центр и общения с нашими сотрудниками. Персонал клиники постоянно работает над улучшением качества сервиса и обеспечением комфорта для наших пациентов на всех этапах оказания медицинских услуг. Стремимся восстановить Ваше доверие и надеемся на продолжение сотрудничества. Будем рады приветствовать в клинике на профилактических визитах и всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Частный персонал и решение вопроса на месте
Добрый день, Наталья. Спасибо за выбор нашей клиники и отзыв. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
| Название | Цена |
| Запис обстеження на зовнішній носій (у т.ч. USB-носій) | 220 грн |
| КТ мягких тканей шеи | 1600 грн |
| КТ мягких тканей шеи с контрастом | 3500 грн |
| КТ ОБП (органов брюшной полости) с контрастом | 2800 грн |
| КТ ОГК, ОБП (органов грудной клетки, органов брюшной полости) | 2700 грн |
| КТ ОГК, ОБП (органов грудной клетки, органов брюшной полости) с контрастом | 4400 грн |
| КТ органов мочевыделительной системы | 1900 грн |
| КТ ОГК (органов грудной клетки, средостения, ангиорежим) с контрастом | 3500 грн |
| КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) | 1450 грн |
| КТ ОГК, БП, ОМТ (органов грудной клетки, брюшной полости, органов малого таза) | 3500 грн |
| Снимок | 260 грн |
| КТ ОГК (органов грудной клетки) | 1650 грн |
| КТ головного мозга | 1460 грн |
| КТ околоносовых пазух | 1400 грн |
| КТ головного мозга + околоносовые пазухи | 2000 грн |
| КТ околоносовых пазух + височных костей | 1700 грн |
| КТ головного мозга + околоносовых пазух + височных костей | 2400 грн |
| КТ челюстно-лицевой области (орбит, лицевой скелет) | 1550 грн |
| КТ крестцово-повздошных сочленений | 1450 грн |
| КТ надпочечников с контрастом | 4000 грн |
| КТ головы (носоглотка, основание черепа, орбиты, пазухи, кости черепа, головной мозг) с контрастом | 3200 грн |
| КТ шеи/КТ гортани (ротоглотка, язык, гортань, слюнные железы) с контрастом | 3400 грн |
| КТ шеи/КТ гортани + органов грудной полости с контрастом | 4100 грн |
| КТ головы + шеи/гортани с контрастом | 3800 грн |
| КТ ангиография сосудов одной области: головного мозга, шеи, грудной аорты, брюшной аорты, сосудов почек, мезентериальных сосудов, сосудов печени с контрастом | 3500 грн |
| КТ ангиография легочных артерий (ТЭЛА) с контрастом | 3500 грн |
| КТ ангиография восходящей грудной аорты, корня аорты с контрастом | 3600 грн |
| КТ ангиография легочных артерий (ТЭЛА) + ангиография грудной/брюшной аорты с контрастом | 4500 грн |
| КТ пирамид височных костей | 1450 грн |
| КТ шейного отдела позвоночника | 1450 грн |
| КТ грудного отдела позвоночника | 1460 грн |
| КТ поясничного отдела позвоночника | 1450 грн |
| КТ крестца | 1450 грн |
| КТ копчика | 1450 грн |
| КТ костей таза | 1450 грн |
| КТ плечевого сустава (1 сустав) | 1450 грн |
| КТ плечевых суставов (2 сустава) | 2300 грн |
| КТ локтевого сустава (1 сустав) | 1500 грн |
| КТ локтевых суставов (2 сустава) | 2300 грн |
| КТ лучезапястного сустава (1 сустав) | 1450 грн |
| КТ лучезапястных суставов (2 сустава) | 2300 грн |
| КТ коленного сустава (1 сустав) | 1450 грн |
| КТ коленных суставов (2 сустава) | 2300 грн |
| КТ голеностопного сустава (1 сустав) | 1500 грн |
| КТ голеностопных суставов (2 сустава) | 2300 грн |
| КТ тазобедренного сустава (1 сустав) | 1450 грн |
| КТ тазобедренных суставов (2 сустава) | 2300 грн |
| КТ ОГК, БП, ОМТ (органов грудной клетки, брюшной полости, органов малого таза) с контрастом | 5500 грн |
| КТ ОБП, МТ (органов брюшной полости, органов малого таза) | 2900 грн |
| КТ ОБП, МТ (органов брюшной полости, органов малого таза, надпочечники) с контрастом | 4400 грн |
| КТ всего тела (головной мозг, шея, органы грудной клетки, органы брюшной полости, органы малого таза) | 6400 грн |
| КТ всего тела (головной мозг, шея, органы грудной клетки, органы брюшной полости, органы малого таза) с контрастом | 7300 грн |
| КТ одного из сегментов конечностей | 1600 грн |
| КТ одного из сегментов конечностей с контрастом | 3000 грн |
| Консультация врача лучевой диагностики (второе мнение) | 1500 грн |
| КТ мочевыделительной системы (почки, мочеточник) с контрастом | 3600 грн |