Видеогастроскопия и видеоколоноскопия в «ОН Клиник» в Харькове в любой день

Из-за загруженного рабочего графика многие пациенты своевременно не проходят эндоскопические обследования, что замедляет постановку диагноза и назначение грамотного лечения.
Поэтому теперь в медицинских центрах «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская) и «ОН Клиник Харьков» (м. Дворец Спорта) можно пройти видеогастроскопию и видеоколоноскопию в любой удобный для вас день недели. При необходимости или по желанию пациента диагностика может проводиться под седацией (анестезия, медикаментозный сон). Обследования проводятся ежедневно!
Чтобы получить дополнительную информацию о графике работы или записаться на обследование в «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская) и «ОН Клиник Харьков» (м. Дворец Спорта), свяжитесь с нами по контактному номеру или оставьте заявку на сайте.