Здравствуйте.
Хотела бы поделиться своим негативным опытом.
Обратилась в клинику, чтобы сделать КТ мочевыделительной системы. Мой врач, который меня оперировал, находится в другом городе, поэтому так получилось, что с результатами КТ я поехала к нему.
Но, к сожалению, консультацию я не получила, так как качество снимков настолько ужасное, засвеченные, что вообще ничего понять невозможно. Описание от врача Кима к КТ также неинформативно.
Повторюсь еще раз: качество настолько ужасное, а описание скупое, что я, не будучи врачом, сама это увидела, но надеялась, что ошибаюсь и хоть на диске будет другая картина.
Учитывая время, которое я потеряла из-за вас, больше никогда не хочу обращаться в вашу клинику и по возможности не буду ее рекомендовать людям.
Врач:
Ким Владимир Ильич
Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высказанное мнение. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием в клинике. Хотим отметить, что все процессы в клинике стандартизированы, в том числе и процессы оказания диагностических услуг. Каждое инструментальное исследование имеет определенную диагностическую цель и техническую задачу. На данный момент нам не удалось подробно пообщаться с Вами — абонент не отвечает. Для продолжения диалога можно обращаться в Службу контроля качества по номеру 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00 в будние дни). Мы всегда готовы помочь в случае необходимости, желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я записалась в эту клинику на комплексную компьютерную томографию. Мне всё очень понравилось, обследование прошло отлично, никаких претензий у меня нет. Большое спасибо.
Источник:
doc.ua
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей клинике. Нам приятно знать, что Вы остались довольны визитом и прохождением диагностического обследования. Мы стремимся обеспечить максимальную поддержку и высокое качество обслуживания каждого пациента. Всегда рады приветствовать Вас и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Клиника очень хорошая, очень понравилась, высший бал! В клинику обращалась на УЗИ, очень хорошие врачи и персонал клиники. Планирую в дальнейшем пройти в клинике обследование МРТ и консультацию травматолога
Источник:
doc.ua
Добрый день, Валентин. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Приятно слышать, что у Вас остались такие положительные впечатления от визита и Вы остались довольны работой наших специалистов. Будем рады видеть Вас на плановых профилактических осмотрах и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Девушки на рецепции очень приветливые, вежливые и культурные. Врач, которая делала мне КТ, — отличный специалист. Мне очень понравилось, молодцы, девушки.
Источник:
doc.ua
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашей команды. Нам приятно, что приветливость и высокий профессионализм наших специалистов оставили у Вас самые лучшие впечатления от визита. Всегда рады приветствовать Вас и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я обратилась в клинику для прохождения КТ-обследования, и мне всё очень понравилось. В клинике работают настоящие профессионалы, очень внимательный персонал, провели обследование, всё подробно объяснили. Клиника очень комфортная для пациентов
Источник:
doc.ua
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы отметили профессионализм нашей команды, внимательность персонала и комфортные условия для пациентов. Мы ценим Ваше мнение. Всегда рады видеть Вас и готовы помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
В клинику обращалась на обследование КТ органов грудной клетки. Все было быстро, качественно, ответственно, сразу получила заключение на руки и на почту. Клиника замечательная, чистая. Если будет необходимо, с удовольствием буду обращаться в эту клинику
Источник:
doc.ua
Добрый день, Галина. Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей клинике. Нам приятно, что Вы отметили качество обслуживания, оперативность и ответственный подход нашей команды специалистов к работе с пациентами. Мы ценим Ваше время и заботимся о том, чтобы каждый визит в клинику был комфортным. Всегда рады быть полезными и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень приятное обслуживание, все вежливые и заботливые.
Единственный недостаток — результаты можно получить только в клинике — нет возможности отправить их по электронной почте
Добрый день, Светлана. Благодарим вас за выбор нашей клиники и высказанное мнение. Нам приятно, что вы отметили качество обслуживания и вежливость нашего персонала. Наш приоритет — это комфорт пациентов на всех этапах оказания медицинских услуг. Мы постоянно совершенствуем формы обработки и хранения информации для более удобного использования и надлежащего уровня качества сервиса. Оригиналы результатов инструментальных или лабораторных исследований можно получить в клинике лично, либо в электронном виде в удобном формате на электронную почту или в личном кабинете пациента. Более подробную информацию Вы получили в телефонном режиме. Всегда рады приветствовать Вас в клинике и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Мы обратились в клинику для прохождения компьютерной томографии органов грудной клетки. Всё прошло отлично, клиника заслуживает высшей оценки! Если понадобится, будем обращаться в эту клинику и в дальнейшем, нам клиника понравилась
Источник:
doc.ua
Добрый день, Андрей. Искренне благодарим Вас за такие приятные слова и доверие к нашей клинике. Мы ценим Ваше мнение и благодарны за столь высокую оценку нашей работы. Мы всегда рядом с Вами. Всегда готовы помочь, будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Бесконечно благодарна Белой Н.С. за профессионализм, чуткость и человечность. Вы — профессионал, который заботится о пациенте.
Врач:
Белая Наталья Сергеевна
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача Наталии Сергеевны Билой. Для нас важно, чтобы высокий профессионализм сочетался с заботой о каждом пациенте. Всегда рады помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Благодарю медицинский центр «ОН Клиник» в Днепре за пунктуальность, высокий профессионализм и вежливое отношение к клиентам.
Буду рекомендовать своим знакомым посетить ваш центр.
Добрый день, Лариса. Сердечно благодарим Вас за отзыв и слова благодарности. Нам приятно знать, что Вы оценили нашу вежливость и профессионализм, а посещение клиники оставило у Вас положительные впечатления. Ваша рекомендация — это лучшая награда для всей нашей команды. Мы остаемся рядом с Вами и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я проходила КТ в этом учреждении, всё очень понравилось: отличный сервис, вежливый и приветливый персонал, качественное обслуживание. Всё было хорошо. Спасибо!
Добрый день, Татьяна. Спасибо за Ваш искренний отзыв. Наша команда всегда стремится окружить каждого пациента заботой, теплом и вниманием. Мы рады, что Вам всё понравилось во время визита в нашу клинику. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить Билу Наталью Сергеевну — прекрасного врача, дающего подробные объяснения и отлично относящегося к пациентам!
Врач:
Белая Наталья Сергеевна
Добрый день, Наталья. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от визита. Нам приятно, что Вы оценили внимательное отношение и профессионализм нашего врача Натальи Сергеевны Билой. Всегда рады помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник