5
(1327 оценок)
4
(19 оценок)
3
(18 оценок)
2
(49 оценок)
1
(293 оценки)
4.2
1706 отзывов
Была на приеме и не услышала ни одной рекомендации от врача. Единственное, что он сказал: «Я ДУМАЮ, у вас ничего серьезного нет». Перед осмотром не помыл руки и даже не встал с кресла. Я сама попросила выписать направление на УЗИ. Больше говорил на посторонние темы. Высокомерно общался с моей страховой компанией, не мог четко сформулировать назначение.
Неверно озвучил назначение моей страховой, а именно: по телефону озвучил одно, а в рекомендации в заключении визита написал другое, что спровоцировало вопросы ко мне со стороны страховой и отказ в покрытии не озвученных врачом анализов.
Согласно правилам страховой компании, на повторную консультацию я должна идти именно к этому врачу, другого не покрывают, но я не пойду, не хочу тратить свое время, сомневаюсь, что он поможет.
Уже разочаровалась в нескольких врачах этой клиники.
Добрый день, Ася. Благодарим вас за выбор нашей клиники и за отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Отмечаем, что во время первичной консультации врач проводит профильный осмотр, сбор данных анамнеза жизни и болезни, определяет наличие объективных клинических данных в пользу того или иного патологического состояния, устанавливает предварительный диагноз и дает соответствующие рекомендации относительно дальнейшей тактики лечебно-диагностических действий. Рекомендуемые дополнительные лабораторные исследования имеют свою диагностическую ценность как средства, используемые с целью дифференциальной диагностики и подтверждения или исключения определенных изменений в состоянии здоровья пациента. По итогам приема пациент получает консультативное заключение, в котором указана рекомендуемая дата повторного приема по результатам обследований. Мы всегда готовы помочь и ждем вас на повторном визите, желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врачи замечательные, но я столкнулась с такой проблемой: меня и ребенка нужно было записать в один день к двум разным врачам. На визитной карточке указана одна дата — 21.04 для меня и ребенка, а на электронную почту пришло сообщение, что я записана на 24.04, а ребенок вообще на 17.04, спасибо, что я позвонила и уточнила дату приема, я живу далеко, в 200 км от Харькова, а если бы я приехала 21.04, а мы вообще не записаны на этот день, очень разочарована
Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и обращение в Службу контроля качества. Обеспечение комфорта наших пациентов при обращении в клинику — одна из наших приоритетных задач, поэтому приносим извинения за неудобства. В данном случае с персоналом была тщательно проанализирована ситуация во всех деталях. Надеемся на продолжение сотрудничества с Вами, всегда будем готовы помочь в случае необходимости, здоровья Вам.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу искренне поблагодарить врача-гинеколога Анну Михайловну Андрус за её профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Обращаюсь к ней уже не в первый раз, и каждый раз остаюсь очень довольна приёмом.
Врач всегда внимательно выслушает, подробно объяснит все моменты и подберет действительно эффективное лечение. Чувствуется забота, поддержка и искреннее желание помочь. Благодаря ее рекомендациям мое здоровье значительно улучшилось.
Рекомендую Анну Михайловну как опытного, чуткого и ответственного специалиста!
Врач:
Андрус Анна Михайловна
Добрый день, Ангелина. Благодарим Вас за искренний отзыв и высокую оценку работы нашего врача Аннус Анны Михайловны. Доверие пациента — это лучшее подтверждение профессионализма и внимательности нашего специалиста. Нам приятно знать, что во время визитов и общения с врачом Вы чувствуете себя комфортно. Искренне благодарны за Ваши рекомендации. Остаемся рядом с Вами. Всегда рады приветствовать Вас на плановых профилактических визитах и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Отличный медицинский центр. Прием начался без очередей и вовремя. Персонал на ресепшене вежливый. Визитом остался доволен
Добрый день, Денис. Спасибо, что выбрали нас. Мы ценим Ваше доверие. Рады узнать, что уровень обслуживания оправдал Ваши ожидания и визит в нашу клинику оставил у Вас положительные впечатления. Желаем Вам всего наилучшего и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Александр Игоревич — прекрасный специалист. Я обратилась к нему с небольшой проблемой, которая сильно портила жизнь. За 10 минут в кабинете врача проблема была решена. Реабилитация прошла комфортно и быстро. Врач был на связи весь период реабилитации. Всем, кто сомневается или боится обращаться к врачу со своей деликатной проблемой, рекомендую Александра Игоревича. Это человек, который знает свое дело и делает его качественно.
Добрый день, Виталина. Спасибо за Ваш искренний отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Для нас важно знать, что наш врач Кочеровский Александр Игоревич помог Вам решить проблему быстро, качественно и с максимальной поддержкой на этапе восстановления. Ваши рекомендации — это лучшая награда и высшая оценка работы нашего специалиста. Будем рады видеть Вас на плановых профилактических визитах. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Получила видеоконсультацию у Оксаны Витальевны и осталась полностью довольна приемом! Очень профессиональное и внимательное отношение к пациенту. Доступно ответила на все мои вопросы и, что не менее важно, обосновала каждый шаг в моем лечении, объяснив, почему именно так нужно поступить (от анализов до лекарств). Большое спасибо!
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача Оксаны Витальевны Свердлиной. Рады, что консультация оказалась полезной и информативной, и что Вы остались довольны профессионализмом нашего специалиста. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хирург Кочеровский Александр Игоревич. Очень довольна отношением, вниманием и профессионализмом. Спасибо Вам и Вашей ассистентке!
Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв и доверие. Нам приятны Ваши искренние слова благодарности. Рады, что Вы остались довольны внимательным отношением нашего врача Кочеровского Александра Игоревича. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Пришли с жалобой на нестабильность коленного сустава после операции и периодические боли. Получили рецепт таблеток от желудка и направление на анализ мочи. Так деньги в унитаз мы ещё не спускали.
Добрый день, Светлана. Благодарим вас за обращение в Службу контроля качества. Мы подробно проверили объем оказанной медицинской помощи в соответствии с имеющейся медицинской документацией и подтверждаем правильность назначенной терапии. Более подробная информация была предоставлена вам по телефону. Будем ждать пациента на повторном приеме в соответствии с предварительной записью, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Выражаю большую благодарность доктору Кочеровскому Александру Игоревичу за успешно проведенную операцию и внимательное и чуткое сопровождение в послеоперационный период. Доктор профессионал своего дела, работает добросовестно и четко. Искреннее спасибо.
Добрый день, Олег. Благодарим Вас за отзыв и доверие. Нам очень приятно узнать, что операция прошла успешно, а период восстановления прошел для Вас легко благодаря поддержке нашего врача Кочеровского Александра Игоревича. Ваши искренние слова благодарности — это лучшая награда для нашего специалиста. Будем рады видеть Вас на профилактических визитах. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить огромную благодарность за лечение , заботу ,внимание Ода Салех. Очень грамотный, знающий свое дело врач. От души благодарю 🙏🙏🙏
Врач:
Абу Шабан Ода Салехович
Добрый день, Елена. Спасибо за Ваш отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего врача. Нам важно знать, что пациенты чувствуют себя в надежных руках. Мы всегда готовы поддержать Вас и помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
От назначений невролога Тимофеевой стало хуже !!! Попала на приём, приём задерживался
Ну то ладно пережить можно все мы люди .
Приём прошёл в основном с внесения данных в компьютер ... Попыталась вопросы задать она сказала потом , потому что надо много в компьютер вводить ,на осмотр ушло минут пять ,но я ей МРТ шеи и головы принесла я и так знаю что у меня острохондроз ,я обратилась со спазмом мышц шеи и плеч ей +головная боль в затылке . Был назначен Мидокалм который я уже принимала перед этим 20 дней и он не помог ,но сказала все пройдет и прегабалин жидкий ,который сказала 20 дней принимать она пишет в назначения а так больше можно и не надо типа реагировать на побочки!
Время вышло на вопросы ответов не получила ,да и ещё зарядку дала по Шишонину от которой шея болеть ещё больше начала . Решила пропить так как отзывы о доктору были хорошие ! Пила прегабалин 6 дней по 2 мл ,на 7ой 2,5 подняла как она говорила и тут началась побочка сильная головная боль и ноги крутить начало (мышцы) ночью .8 день тоже приняла и та же побочка ,на 9 решила снизить до 2 мл ,голова болела и ноги
Ещё день выпила 2 и бросила. Голова перестала ,но начался синдром отмены препарата и он до сих пор у меня - ночью бессонница и мышцы ног болят выкручивает ! Назначения она дала но связи с ней нету вот плохо стало от лекарств и сам решай теперь,платить снова чтоб узнать как выйти из её же назначений чтоб она ещё хуже сделала то это абсурд !!!! Не советую никому этого доктора и не знаю кто пишет эти отзывы !!!!
Врач:
Тимофеева Алёна Ивановна
Добрый день, Светлана. Благодарим вас за выбор нашей клиники и обращение в Службу контроля качества. Мы тщательно проверили объем оказанной медицинской помощи при обращении к врачу. Отмечаем, что специалист действовал в рамках своих полномочий и требований нормативной документации. Все назначения по дополнительному обследованию и терапии обоснованы на основании объективных клинических данных. Конечно, ситуация в динамике может меняться и порой требовать корректировки лечебно-диагностической тактики. Для этого и назначаются повторные визиты. Более подробная информация была предоставлена Вам по телефону. Желаем Вам скорейшего выздоровления и будем ждать Вас в клинике в соответствии с предварительной записью.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я являюсь постоянным клиентом «Онклиник» и хочу поблагодарить Мангушеву Викторию Юрьевну за профессионализм в своей работе. Лечился у неё несколько раз, и она всегда сразу выявляла проблему и назначала эффективное лечение!
Добрый день, Илья. Сердечно благодарим Вас за отзыв. Нам приятно знать, что Вы уже давно выбираете нас и доверяете своё здоровье именно Мангушевой Виктории Юрьевне. Ваша благодарность — лучшая награда для врача. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Консультация врачей в «ОН Клиник Харьков»
Адрес: Харьков, пр. Героев Харькова, 257
ОН Клиник Харьков Дворец Спорта
Принимаем: Пн - Пт: 8:00 - 19:00, Сб: 8:00 - 17:00, Вс: 9:00 - 14:00
Запись по телефону:
0 800 30 11 77
круглосуточно.
- По карте
- Аэропанорама