5
(423 оценки)
4
(1 оценка)
3
(0 оценок)
2
(5 оценок)
1
(34 оценки)
4.7
463 отзыва
Очень благодарна врачу за профессионализм,за внимательное отношение и качественное лечение.
27.05.2026г.была успешно сделана операция по удалению паховой грыжи с использованием сетчатого имплантата (ненатяжная герниопластика).Кочеровский Александр Игоревич врач хирург провел эту операцию безупречно ,я благодарен ему и мед персоналу которые ему асистировали.Ранее за неделю я пришел в Он клиник(Дворец Спорта) на консультацию к Кочеровскому А.И врач быстро установил диагноз дал полную консультацию ,ответил на мои все вопросы.Мы обговорили дальнейшие действия по лечению,назначил пройти анализы и т.д и после назначил дату и время операции.Я рад что попал именно к Кочеровскому Александру Игоревичу и благодарен ему и Он Клиник.Я прошел весь курс лечения все прошло успешно без нюансов и проблем.
Рекомендую хирурга :
Кочеровский Александр Игоревич
и ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» проспект Героев Харькова, 257
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Константин Олегович — очень классный, отличный врач, рекомендую. Принял быстро, качественно, процедуру провел безболезненно.
Добрый день, Анна. Искренне благодарим вас за такой эмоциональный и положительный отзыв о нашем враче Константине Олеговиче Побеленском. Мы ценим ваше мнение и рекомендации. Рады быть вашей надежной опорой в вопросах здоровья. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась для удаления липомы. Всё прошло хорошо, рекомендую клинику и хирурга Будула В.В.
Врач:
Будул Виктор Васильевич
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Приятно знать, что Вы доверяете нам заботу о своём здоровье и остались довольны результатом обращения к нашему врачу Будулу Виктору Васильевичу. Мы всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо за консультацию, было весело
Врач:
Круц Сергей Николаевич
Добрый день, Виктория. Спасибо за отзыв. Рады узнать, что Вам понравился прием у нашего врача. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поделиться своим опытом обращения в медицинский центр. Мне провели операцию по удалению вросшего ногтя, и я остался очень доволен результатом.
Все прошло быстро, профессионально и без лишнего стресса. Врачи внимательны, четко объясняют каждый этап процедуры, что придает уверенности и спокойствия. Отдельно хочу отметить персонал — очень приветливые, заботливые и ответственные люди, которые действительно заботятся о пациентах.
После операции дали все необходимые рекомендации, ответили на вопросы и поддерживали на каждом этапе. Чувствуется высокий уровень сервиса и профессионализма.
Искренне рекомендую этот медицинский центр всем, кто ищет качественное лечение и человеческое отношение.
Добрый день, Роман. Искренне благодарим Вас за то, что поделились своим опытом обращения в клинику и высоко оценили работу нашей команды. Нам приятно знать, что лечение прошло для Вас успешно, быстро и комфортно. Для нас важно, что Вы почувствовали наше внимание, заботу и профессионализм с первых минут пребывания в клинике. Спасибо, что выбираете нас. Мы благодарны за Ваши рекомендации. Будем рады видеть Вас на плановых профилактических визитах и всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Никогда не писала плохих отзывов, но об этом случае хочу рассказать, чтобы предупредить других людей не обращаться к этому врачу.
Я пришла на прием чуть раньше назначенного времени, ждала в холле, вижу, что 20 минут назад меня должны были позвать, но тихо, ждала дальше, прошло 40 минут, я подошла к девушкам, спросила, когда врач может меня принять, мне ответили: «Сейчас, сейчас, подождите еще немного», прошел час, я снова подхожу, спрашиваю, на что мне отвечают: «Врач не может вас принять, потому что он не ортопед, а травматолог» На что я отвечаю: «На сайте указано, что он ортопед-травматолог, почему не может меня принять?» Мне ответили: «Да, верно, но больше травматолог, чем ортопед». Девушка несколько раз звонила врачу и спрашивала, будет ли он меня принимать!
Хочу отметить, что когда я выбирала себе врача на сайте, нужно было указать причину, с каким заболеванием я обращаюсь, и под это подбирается врач, который квалифицирован в этом вопросе.
Я начала требовать возврата средств, девушка снова позвонила врачу и сообщила об этом, и чтобы не терять деньги, врач все-таки принял меня. Если честно, нужно было настаивать на возврате средств еще тогда.
Прихожу к нему, конечно, он делает вид, что этой ситуации вообще не было, об извинениях я уже молчу (их не было), сказать, что это был «осмотр», — ничего не сказать, посмотрел на меня и говорит: «Сколиоз вообще не лечится, ничем помочь не могу, вы можете только делать упражнения». На мой вопрос, какие упражнения, ответил, что не знает, и мне нужно обратиться к другому врачу с этим вопросом. Со мной совсем не разговаривал, писал в компьютере 20 минут. Посмотрела, что написал: сдать кал, кровь, мочу; на мой вопрос «зачем?», ответ — «так нужно для протокола»
Сразу позвонила на горячую линию, мои жалобы не приняли, предложили лишь скидку 20% на повторный визит к этому некомпетентному врачу.
Впервые с таким столкнулась, потому что хожу к другим врачам этой клиники, и все было хорошо. Очень жаль, что такая клиника держит таких врачей, которые совсем не заинтересованы в лечении пациентов, а лишь занимают место действительно хороших, квалифицированных специалистов.
К сожалению, мой комментарий ничего не решит в этом деле, но люди, которые его увидят, задумаются, идти к этому врачу или нет, ведь хочется прийти к врачу, чтобы он помог, а не просто вытягивал деньги, потому что ему выгодно. Спасибо за внимание
Врач:
Орлов Станислав Юрьевич
Добрый день, Диана. Благодарим вас за выбор нашей клиники и обращение в Службу контроля качества. Фактически, ещё в прошлом году клиника предложила вам вариант решения вопроса и предложение о дополнительных льготах. Непонятно, почему возникло повторное обращение по тому же вопросу, который уже был рассмотрен в прошлом году и по которому была предоставлена обратная связь, дополнительных вопросов не было высказано. Повторно приносим извинения за ситуацию, предложение по-прежнему актуально и им можно воспользоваться. Всегда готовы помочь, желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы особо отметили комфорт при общении с нашим врачом. Благодарим Вас за то, что выбрали нас. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, Тимур. Спасибо за отзыв. Нам приятно слышать, что визит к врачу оставил у вас положительные впечатления. Мы всегда рады вас видеть и готовы помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась в клинику, где мне провели обследование и дополнительное УЗИ. После получения результатов было проведено хирургическое вмешательство — удаление атеромы. Мне рассказали, как ухаживать за раной в домашних условиях. Лечение прошло на должном уровне, я осталась довольна результатом и профессионализмом врачей.
Добрый день, Елизавета. Спасибо, что выбрали нас. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения в клинику и профессионализмом наших врачей. Комплексный подход, точная диагностика, сопровождение и поддержка пациента в послеоперационном периоде — вот основные стандарты нашей работы. Мы всегда рядом с Вами. Всегда рады видеть Вас в клинике и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Мы уже давно знакомы с этим врачом. Он действительно хороший специалист. Как всегда, визит прошел отлично, нам всё очень понравилось.
Источник:
doc.ua
Добрый день, Злата. Спасибо за Ваш отзыв. Рады узнать, что визит к врачу прошел отлично, как и всегда. Ваше доверие — лучшая оценка профессионализма нашего специалиста. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник