Отзыв Светлана от 05.04.2026 про врача
От назначений невролога Тимофеевой стало хуже !!! Попала на приём, приём задерживался
Ну то ладно пережить можно все мы люди .
Приём прошёл в основном с внесения данных в компьютер ... Попыталась вопросы задать она сказала потом , потому что надо много в компьютер вводить ,на осмотр ушло минут пять ,но я ей МРТ шеи и головы принесла я и так знаю что у меня острохондроз ,я обратилась со спазмом мышц шеи и плеч ей +головная боль в затылке . Был назначен Мидокалм который я уже принимала перед этим 20 дней и он не помог ,но сказала все пройдет и прегабалин жидкий ,который сказала 20 дней принимать она пишет в назначения а так больше можно и не надо типа реагировать на побочки!
Время вышло на вопросы ответов не получила ,да и ещё зарядку дала по Шишонину от которой шея болеть ещё больше начала . Решила пропить так как отзывы о доктору были хорошие ! Пила прегабалин 6 дней по 2 мл ,на 7ой 2,5 подняла как она говорила и тут началась побочка сильная головная боль и ноги крутить начало (мышцы) ночью .8 день тоже приняла и та же побочка ,на 9 решила снизить до 2 мл ,голова болела и ноги
Ещё день выпила 2 и бросила. Голова перестала ,но начался синдром отмены препарата и он до сих пор у меня - ночью бессонница и мышцы ног болят выкручивает ! Назначения она дала но связи с ней нету вот плохо стало от лекарств и сам решай теперь,платить снова чтоб узнать как выйти из её же назначений чтоб она ещё хуже сделала то это абсурд !!!! Не советую никому этого доктора и не знаю кто пишет эти отзывы !!!!
Светлана
Харьков,
05.04.2026