Logo
0 800 30 11 77

Внимание! «ДокторПРО» становится «ОН Клиник»

05.10.2022 20:33
Внимание! «ДокторПРО» становится «ОН Клиник»

Сообщаем вам, что «ДокторПРО» становится частью международной сети медицинских центров «ОН Клиник». Поэтому 01.09.21 сайт doctorpro.ua будет отключен. Всю информацию о медицинских центрах, услугах и врачах можно будет найти на сайте onclinic.ua.

Слияние двух сетей поможет:

  • улучшить качество медицинского обслуживания, переняв опыт международной сети;
  • проводить лабораторные исследования в собственной лаборатории;
  • сделать сервис более удобным и понятным для пациентов.

Обратите внимание, что адреса и контактные номера медицинских центров «ДокторПРО» остаются неизменными. Также без изменений работают личные кабинеты пациентов, а в медцентрах хранятся их медицинские карты.

Эта новость наверняка вызвала у вас много вопросов. Поэтому мы собрали ответы на самые распространенные из них, чтобы помочь вам лучше понять ситуацию.

Часто задаваемые вопросы от пациентов «ДокторПРО»

1. Я записан на прием к врачу в «ДокторПРО». Прием не отменен?

Нет, все записи остаются действительными. Мы ни в коем случае не оставим своих пациентов без медицинской помощи, поэтому все медицинские центры работают в обычном режиме.

2. Медицинский центр «ОН Клиник» в моем городе будет размещаться там же, где и «ДокторПРО»?

Да, адреса медицинских центров остаются неизменными.

3. Мои медицинские записи, результаты анализов и исследований сохранятся?

Да, медицинские карты пациентов останутся доступными как для них, так и для врачей, у которых они проходят лечение.

4. Чтобы получить доступ к медицинской карте, придется заново зарегистрироваться в личном кабинете «ОН Клиник»?

Нет, личные кабинеты остаются доступными пациентам. Вы в любой момент можете посмотреть предыдущие консультативные заключения от врачей, результаты анализов и обследований. Новые медицинские записи тоже будут доступны в настоящем кабинете пациента.

5. Я уже не первый год обращаюсь за помощью только к конкретному врачу в медицинском центре «ДокторПРО». Скажите, мой врач продолжит работать в «ОН Клиник»?

Да, после слияния двух сетей все врачи будут проводить консультации в тех же медцентрах. Если вам понадобится помощь конкретного специалиста, вы всегда можете обратиться к нам и записаться к нему на прием.

6. Как теперь записаться к врачу в медицинском центре «ДокторПРО»?

Алгоритм записи на прием остался неизменным. С 01.09.21 вы можете позвонить в контактный центр по телефону медицинского центра «ОН Клиник» в вашем городе или оставить заявку на сайте onclinic.ua, и наш менеджер перезвонит вам. Пациенты, зарегистрированные в личном кабинете, также могут записаться к врачу в нем.

7. Медицинские центры «ОН Клиник» есть также в Харькове, Одессе, Днепре, Ужгороде и других городах Украины. Значит ли это, что я смогу обратиться в любой из них за помощью?

Да. Если вы находитесь в другом городе, где есть медицинский центр нашей сети, и нуждаетесь в медицинской помощи, вы всегда можете обратиться в любое из заведений «ОН Клиник». При этом ваша медицинская карта с результатами всех обследований и анализов будет доступна врачу, к которому вы придете на прием.

8. Изменится стоимость услуг в медицинском центре?

Нет, стоимость консультаций врачей, диагностических процедур и лабораторных анализов останется неизменной.

Не нашли ответ на свой вопрос? Тогда обращайтесь по контактным номерам, указанным на сайте, и мы предоставим вам исчерпывающую информацию по любому вопросу, касающемуся работы медицинских центров «ДокторПРО» и «ОН Клиник».

Записаться на прием
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.