Logo
0 800 30 11 77
Іконка PC

Удовихина Елена Ивановна

Удовихина Елена Ивановна Удовихина Елена Ивановна
Врач-эндоскопист. Высшая категория.
Стаж работы 45 лет
Стаж работы Елены Ивановны составляет более 30 лет. В 2013 г. доктор подтвердила высшую квалификационную категорию. На постоянной основе Елена Ивановна является членом Украинской Ассоциации врачей-эндоскопистов и ежегодно участвует в практических симпозиумах по вопросам диагностической и лечебной эндоскопии. Коллеги отзываются о ней как об опытном специалисте.
Вернуться назад к описанию врача
1980 - окончила ХМИ по специальности «Лечебное дело»..
1980 - проходила интернатуру в 27 городской клинической больнице по специальности «Терапия».
1983 - получила специализацию по эндоскопии на базе Дорожной клинической больницы станции Харьков ЮЖД.
2007 - участник І симпозиума Ассоциации врачей-эндоскопистов Украины «Современная диагностическая и лечебная эндоскопия».
2013 - проходила ПАЦ, подтверждена высшая квалификационная категория.
2013 - участник VІ симпозиума Ассоциации врачей-эндоскопистов Украины «Современная диагностическая и лечебная эндоскопия».
2014 - участник VІІ симпозиума Ассоциации врачей-эндоскопистов Украины «Современная диагностическая и лечебная эндоскопия».
2023 - начало работы в «ОН Клиник Харьков».

Стоимость диагностики в Харькове

Видеогастродуоденоскопия
Колоноскопия
1800 грн
Консультация эндоскописта

Уреазный тест
390 грн

Отзывы про врача эндоскописта в Харькове Удовихину Елену

Читать все отзывы

Список выбранных услуг

Для добавления услуг с других отделений нужно закончить текущую запись.

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.