Logo
0 800 30 11 77

В медицинских центрах Днепра, Харькова и Одессы можно заключить декларацию с семейным врачом

11.01.2024 10:55
В медицинских центрах Днепра, Харькова и Одессы можно заключить декларацию с семейным врачом

Хорошие новости! В медицинском центре «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская), «ОН Клиник Харьков» (м. Двороц Спорта), «ОН Клиник Одесса», «ОН Клиник Одесса» (Таирова) и «ОН Клиник Днепр» теперь есть возможность заключить декларацию с семейным врачом. 

Декларация дает возможность бесплатно посещать амбулаторные приемы лечащего врача, сдать некоторые лабораторные исследования (по направлению от врача) и провести плановую прививку (вакцина оплачивается отдельно).

Также при необходимости семейный врач может провести инструментальную диагностику:

  • электрокардиографию;
  • отоскопию;
  • пикфлуометрию/спирометрию;
  • офтальмоскопию;
  • измерение остроты зрения.

Чтобы заключить декларацию, нужно записаться на прием к врачу и иметь с собой бумажные оригиналы документов: паспорт и приложение с пропиской, идентификационный код и свидетельство о рождении для декларирования ребенка.

Записаться на прием в медицинские центры «ОН Клиник Днепр»«ОН Клиник Одесса», «ОН Клиник Одесса» (Таирова), «ОН Клиник Харьков» (м. Двороц Спорта) и «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская) можно по телефону, указанному на сайте, через телеграм-бот или форму записи на прием.

Записаться на прием
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.